-->

"Золотая-7" от Mill Trade



1. Регистрационные документы:

Компания «Mill Trade» была зарегистрирована 25 января 2013 на Маршалловых островах в оффшорной зоне.


Дважды получала сертификат соответствия уровня предоставляемых брокером услуг от некоммерческой организации ЦРОФР.

Также имеется свидетельство о регистрации юридического лица на территории России:

Все документы можно также посмотреть на сайте https://milltrade.net/documents/


2. Почему у ООО "Милл Трейд" основная деятельность - рклама:

Ответ на популярный ВОПРОС: на сайте Федеральной налоговой службы (кликнуть для перехода) можно скачать сведения о юридическом лице по состоянию на 16.05.2014. 
ОСНОВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ компании ООО "Милл Трейд" - это РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...Люди начинают паниковать, мол это же брокер, причем здесь реклама?
На самом деле объясняется этот факт достаточно просто - брокер "Mill Trade Limited" ЗАРЕГИСТРИРОВАН на Маршалловых островах, где и получил ЛИЦЕНЗИЮ на ведение брокерской деятельности. А на территории России была , в свою очередь, зарегистрирована
компания ООО "Милл Трейд", которая является партнером и консультационным центром. Основная деятельность - рекламная (для продвиженя бренда Mill Trade),  дополнительная: п№5 (65.2 ПРОЧЕЕ ФИНАНСОВОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО), п№7 (67.13.4 КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ФИНАНСОВОГО ПОСРЕДНИЧЕСТВА).
ЭТО РАСПРОСТРАНЕННАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ МНОГИХ ДИЛЛИНГОВЫХ ЦЕНТРОВ!
Регистрация в оффшоре имеет ряд преимуществ: упрощенное налогооблажение, простота регистрации, экономическая и политическая стабильность.

Здравствуйте, Антон!
Обратите внимание, что ООО "Mill Trade" является партнером Компании и совершает на территории России информационно-консультационную деятельность.
Со всеми документами, необходимыми для осуществления легальной деятельности Вы можете ознакомиться на сайте Компании https://milltrade.net/documents/.
Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.
(С уважением,Мария ВетроваКонсультант клиентской поддержкиКомпании "Mill Trade")


3. Программа "Золотая-7" для инвесторов с девизом "Вложил и забыл":

Вот что говорят создатели Mill Trade : "Для участия в этой программе мы привлекаем только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров дилингового центра «Mill Trade», которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах. Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой 7" !"

Все трейдеры, входящие в золотой состав достаточно публичные люди. Поэтому, если располагаете свободным временем, не поленитесь зайти на youtube и набрать в поисковике имена и фамилии этих людей. К примеру, здесь видео с Михаилом Федоровым.

Презентация с сайта компании:




Преимущества инвестиционной программы Золотая 7:
-          Минимальная сумма для инвестирования 300$;
-           Количество трейдеров -7;
-          Комиссия от дохода 15%;
-          Средняя доходность за прошлый месяц 10,41% (без комиссии трейдеру);
-          Период инвестирования после которого начисляют прибыль – 1 месяц
-          Реферальная программа;
-          Выпуск ОФШОРНОЙ долларовой дебетовой карты, соединённой с вашим лицевым счетом;
-          Ввод и вывод прибыли/всего депозита в любое время;

4. Доходность программы "Золотая-7":

Доходность программы "Золотая-7" в 2013 году с учетом вознаграждения трейдеру 15%
Доходность программы "Золотая-7" в 2014 году с учетом вознаграждения трейдеру 15%

5. Личный опыт инвестирования:

С компанией Mill Trade  я сотрудничаю с июня 2013 года. Диллинговый центр достаточно молодой, но уже громко заявивший о себе. К сожалению, нет возможности проследить реальную торговлю трейдеров. Хотя факт сотрудничества с компанией на лицо.
Мнения у народа диаметрально противоположные. Кто-то намекает на прямую связь с компанией MMCIS, предсказывает скорую кончину. Другие, судя по различным форумам,  вполне довольны предоставленными услугами. У меня к Mill Trade пока претензий нет.  Перспективы есть, место под солнцем тоже, и, видимо, отдавать свой кусок финансового пирога Mill Trade пока не собирается. Скрин с личного кабинета о результатах моего инвестирования (сумма в долларах США $)

В любом случае, главное помнить о рисках и не вкладывать все деньги в один амбар. Инвестировать или нет - это решение Вы принимаете ЛИЧНО, а я снимаю с себя всю ответственность.
Какое бы решение вы не приняли, помните о рисках, ВСЕГДА сопутствующих инвестору! Не знаете ничего о рисках? ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем статья о РИСКАХ в инвестициях (читать ДО регистрации).

6. Инструкция по регистрации и инвестированию в "MILL TRADE LIMITED":



Шаг 1. Кликаем по банеру или нажимаем "Регистрация" для перехода на сайт компании:


Шаг 2. Мы находимся на сайте компании. В правом верхнем углу находим форму для входа и кликаем по слову "Регистрация":



Шаг 3. Внимательно заполняем регистрационную форму. E-mail указываем действующий, т.к. на него придет письмо с активацией аккаунта:

Шаг 4. Заходим на свой почтовый ящик, открываем письмо от Mill Trade и активируем свой аккаунт, посредством перехода по ссылке. Внимание! Письмо может попасть в папку "Спам".

Шаг 5. Входим в свой личный кабинет на сайте, вводя логин/пароль в соответствующую форму. Если вы активировали свой аккаунт только что, возможно, заполнять форму не потребуется и система сразу идентифицирует Вас, как своего:


Шаг 6. Пополняем свой лицевой счет в компании для возможности инвестирования. Для этого выбираем в меню слева "Внести депозит":


Шаг 7. Выбирайте любой способ пополнения, который подходит именно Вам. Обращайте
внимание на комиссии, которые берут некоторые платежные системы. И , конечно же, пополнение с помощью ЭПС (электронные платежные системы) происходит очень быстро по сравнению с тем же банковским переводом. НЕ забываем! -  минимальная сумма инвестирования в "Золотую-7" - 300$:



Шаг 8. Кликаем по своему имени/фамилии в правом верхнем угле - раскрывается плашка с нашими статистическими данными в системе. Нажимаем на свой балансовый счет ( у вас он пока равен 0) напротив строчки "Инвестировано в программу Золотая-7":


Шаг 9. Переходим в конец страницы. Вносим нужную нам сумму (минималка 300$). Нажимаем "Инвестировать в Золотую 7":


Шаг 10. Через некоторое время в "Истории операций" появится внесенная вами сумма. Теперь ждите 7 числа следующего месяца -  именно тогда будет начислена ваша первая прибыль. Её можно снимать, а можно - реинвестировать для дальнейшего приумножения: